Новости и события » Культура » Анохина показала подписчикам в Instagram свои ягодицы

Анохина показала подписчикам в Instagram свои ягодицы

Анохина показала подписчикам в Instagram свои ягодицы

На днях дизайнер и владелица салона красоты в России Айза Анохина выложила на своей странице в социальной сети Instagram свои фото в купальнике. Девушка демонстрировала свои ягодицы после пластической хирургии.

Как стало известно, в мае, девушка все же решилась подправить свою фигуру на столе пластического хирурга и сделала сразу три операции: липосакцию рук и живота и увеличение ягодиц. До этого Анохина постоянно жаловалась, что ее не устраивает ее фигура, а свою попу она считала обвисшей после родов.

И вот спустя чуть больше месяца девушка настолько восстановилась после очень болезненных и дорогостоящих операций, что решилась покорять пляж и просторы интернета в маленьком купальнике, эффектно подчеркивающем ее новые формы.

Под фото девушка написала слова благодарности своему хирургу и выразила восторг своей новой попой. А вот ее подписчики не все разделили ее мнение. Многие выразили свое негодование слишком большой пятой точкой Анохиной, которая смотрится непропорционально к ее телу. К тому же данные формы можно было получить с помощью занятий спортом, а не под ножом хирурга. Были и такие, которые откровенно обвинили ее в пропаганде и рекламе пластической хирургии.

На все комментарии данного рода девушка ответила, что ее попа и до этого не была маленькой, а все, кому она не нравится, могут смело отписаться от нее.

К слову, девушка часто прибегает к услугам пластической хирургии, тратя на это немалые суммы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх