Новости и события » Спорт » Хюлкенберг примет участие в фестивале в Ассене

Хюлкенберг примет участие в фестивале в Ассене

Хюлкенберг примет участие в фестивале в Ассене

Renault F1 примет участие в традиционном гоночном фестивале Gamma Racing Days, который пройдет 5 и 6 августа на голландской трассе в Ассене. Заводскую команду французского концерна будет представлять Нико Хюлкенберг. Ему предстоит провести несколько демонстрационных заездов за рулем машины Формулы 1 предыдущего поколения.

Эти заезды - только один из пунктов обширной программы фестиваля, в рамках которой пройдут выступления представителей различных гоночных серий, они порадуют публику искусством пилотирования как четырех- так и двухколесной техники, ведь трасса в Ассене предназначена прежде всего для мотогонок.

Фестиваль пользуется большой популярностью в Голландии, в 2015-м в качестве главной звезды туда был приглашен Макс Ферстаппен, а в прошлом году его почетным гостем был Мика Хаккинен, и тогда за два дня уик-энда трассу в Ассене посетили порядка 100 тысяч зрителей.

Для зрителей вход свободный, но те, кто собирается совершить экскурсию в паддок, должны будут заплатить 15 евро.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх