Новости и события » Hi-Tech » Airbnb создаст премиум-сервис для VIP-туристов

Airbnb создаст премиум-сервис для VIP-туристов

Airbnb создаст премиум-сервис для VIP-туристов

Площадка Airbnb, работающая в режиме online, создаст премиум-сервис для VIP-туристов. Информация об этом появилась на Bloomberg. Новые услуги нацелены на привлечение внимания зажиточных людей из различных стран.

Airbnb намерена создать высокий уровень услуг, способный удовлетворить самых привередливых гостей. Для этого привлекут некоторых владельцев жилья, к ним приедут с проверкой эксперты Airbnb. Если условия в домах будут соответствовать высоким требованиям, то представители виртуальной площадки заключат договор с собственниками помещений.

Ресурс Airbnb намерен привлечь внимание туристов, не смотрящих в бумажник после каждой потраченной копейки. Эксперты обратят внимание на наличие технических средств в домах, качеству простыней, полотенец и других предметов обихода. Все вещи должны соответствовать завышенным требованиям людей, имеющих достаточные денежные средства, дабы чувствовать себя уверенно в любой стране.

Эксперты говорят, что новая программа Airbnb составит серьезную конкуренцию компаниям, специализирующихся на предоставлении временного жилья отдыхающим. Раньше ресурс отбил у них менее зажиточных покупателей, теперь виртуальная площадка нацелена на богатых людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх