Новости и события » Культура » Певица Жасмин - о приговоре мужу: «Я очень подавлена, а у Илана снова был сердечный приступ»

Певица Жасмин - о приговоре мужу: «Я очень подавлена, а у Илана снова был сердечный приступ»

Певица Жасмин - о приговоре мужу: «Я очень подавлена, а у Илана снова был сердечный приступ»

Накануне мужа певицы Жасмин Илана Шора приговорили к 7,5 годам тюремного заключения. Мужчина обвиняется в причастности к краже денег из трех молдавских банков на общую сумму 700 миллионов долларов. Но семья обвиняемого пока не может поверить в случившееся.

Жасмин выложила семейную фотографию в своем Instagram и поблагодарила всех за поддержку. Также звезда рассказала о проблемах со здоровьем у мужа и как тяжело сейчас приходится ей и детям.

"У нас сейчас очень тяжелый период, не скрою, я очень подавлена. У Илана вчера опять был сердечный приступ. Такая ситуация может кого угодно подавить, я убеждена в том, что Илан не виновен, и мы, безусловно, докажем это на следующих слушаньях!!!" - прокомментировала происходящее Жасмин (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Певица заявила, что они не собираются сдаваться и будут бороться за свободу мужа: "И вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость!"

По мнению исполнительницы и юристов, Илану вынесли слишком суровое обвинение, хотя он сам явился с повинной и согласился пойти на сделку со следствием. Будем следить за развитием событий!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх