Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге «лесорубы-браконьеры» напали на человека

В Кривом Роге «лесорубы-браконьеры» напали на человека

В Кривом Роге «лесорубы-браконьеры» напали на человека

В редакцию новостного портала «Первый Криворожский» обратился местный житель, сообщивший о нападении на его соседа «лесорубов-браконьеров».

По словам очевидца, все случилось после того как в процессе обрезки деревьев бригадой лесорубов рухнувший ствол дерева упал на линию электропередач.

Произошло короткое замыкание, из-за чего у жильцов близлежащих домов в Прокровском районе Кривого Рога по улице Шестоковича пропало электричество.

Криворожане вышли на улицу и пытались поинтересоваться у лесорубов, к какой организации они относятся и на каком основании проводят свои работы.

Также, небезразличные жители Кривого Рога, очевидцы события, обратились в районный исполком и к ДТЭК с вопросом о том, о проводимых работах по спилу деревьев.

«По ул. Шестоковича возле дома 8 производился спил дерева, в процессе спила ветка упала на ЛЕП и возникло короткое замыкание. Выясняя что к чему, мы узнали, что спил производится незаконно, исполком не в курсе, ДТЕК тоже никто не предупредил», - сообщает в редакцию наш читатель.

Очевидцы сообщают, что в процессе общения с человеком, представившимся бригадиром работников возникла конфликтная ситуация: бригадир бросился с кулаками на парня.

«Самое «интересное» произошло в процессе общения с бригадиром работников. При просьбе показать документы (ордер на проведение работ) - послал, после чего мы начали снимать видео. А в дальнейшем напал на местного жителя с целью отобрать телефон, на которой производилась видеофиксация», - рассказал редакции 1 kr. ua другой свидетель события.

Дальнейшее разбирательство по этому вопросу передано в руки правоохранителям. Полиция выяснит правомерность спила деревьев, а также примет решение о процессе возмещения ущерба бригадиром за разбитый телефон местного жителя.

Очевидцы также сообщают, что избитого бригадиром дровосеков мужчину госпитализировали каретой скорой помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх