Новости и события » Спорт » Ф2: В Russian Time ждут насыщенную гонку в Баку

Ф2: В Russian Time ждут насыщенную гонку в Баку

Ф2: В Russian Time ждут насыщенную гонку в Баку

Для пилотов Russian Time квалификация в Баку прошла очень по-разному - Артему Маркелову в первой же попытке удалось проехать быстрый круг, позволивший в итоге ему занять пятое место, в то время как Гиотто разбил машину в начале сессии и ему придется стартовать последним.

Артем Маркелов (5-й): «Мы надеемся, что старт с пятой позиции позволит мне побороться за еще один подиум. В прошлом году во время гонок в Баку было много событий и рестартов. На этой трассе нужно атаковать, но сохранять осторожность, потому что стены тут столь же близко, как и в Монако!»

Лука Гиотто (20-й): «Я был очень стабилен в этом году, и очень разочарован тем, что попал в аварию в 15-м поворот. Это непростое там небольшой изгиб на выходе, и я не удержал машину. Несмотря на длинную прямую, обгонять на этой трассе не всегда просто, но завтра я буду сражаться так, как только могу, чтобы отыграться».

Светлана Стрельникова, руководитель команды: «Эта трасса представляет собой очень интересное сочетание треков разных типов - первый сектор очень быстрый, скорости такие же, как в Монце, а второй сектор столь же извилистый, как Монако.

Первая попытка Артема оказалась очень конкурентоспособной. К сожалению, Лука вылетел в 15-м повороте - этот поворот чемпион Формулы 1 Нико Росберг называл одним из самых сложных в чемпионате. В прошлом году в гонках в Баку было множество инцидентов, так что на этой трассе у Луки есть шанс отыграться».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх