Новости и события » Авто » Hyundai снизила цены на запчасти в России

Hyundai снизила цены на запчасти в России

Hyundai снизила цены на запчасти в России

Российский офис компании Hyundai - «Хендэ Мотор СНГ» - объявил о старте в России с 22 июня 2017 года промоакций для легковых автомобилей Hyundai, в рамках которой представлено более 11 тысяч наименований оригинальных запасных частей, а также большой выбор запчастей из линейки PL-2 (Product Line-2), можно приобретать по низкой цене.

Линейка запасных частей Product Line-2 включает в себя более сотни позиций и нескольких тысяч наименований и является достаточно выгодной по качеству и выступает как альтернатива для основной линейки оригинальных запасных частей Hyundai. Производитель рекомендует запасные части линейки Product Line-2 для применения на легковых автомобилях Hyundai, которые старше 3-х лет. Запасные части PL-2 изготовляются на том же предприятии и по тем же технологиям, что и оригинальные запасные части Hyundai. На всю продукцию PL-2 можно получить гарантию 1 год или 20 000 км пробега с момента приобретения и установки запасной части в официальных сервисных центрах Hyundai по всей территории России.

В рамках данной промо-кампании Hyundai были снижены цены на группы запасных частей для проведения технического обслуживания, механического и кузовного ремонтов. Стоимость запасных частей линейки PL-2 снизилась на 9%, а общее снижение цен которые рекомендовали представителя компании по всем группам запчастей составляет от 7 до 23 %.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх