Новости и события » Общество » В Перу во время раскопок нашли инопланетную мумию

В Перу во время раскопок нашли инопланетную мумию

В Перу во время раскопок нашли инопланетную мумию

В Перу во время раскопок нашли окаменелую инопланетную мумию. Видео странного существа появилось на YouTube.

На ролике можно увидеть существо, которое обнимает колени своими длинными руками. Несмотря на то, что Интернет-пользователи сразу отметили неправдоподобность мумии, видео стало вирусным, набрав более 750 тыс. просмотров за три дня.

Авторы этого видеоролика утверждают, что данную мумию инопланетного существа нашли во время раскопок загадочных пещер Перу. Рост находки составляет порядка 170 см. Мумия отличается непропорционально длинными конечностями и наличием только трех пальцев.

Видео действительно вызвало ажиотаж, но большинство все же отнеслись к нему скептически. Одни предположили, что мумия сделана из гипса, другие, что это тело в прошлом принадлежало человеку с врожденными уродствами. Не обошлось и без тех, кто просто посмеялся над этим. Так, один из пользователей написал, что уже надел свою шапочку из фольги, поэтому теперь может адекватно воспринимать подобные новости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх