Новости и события » Общество » В эти выходные в Одессе пройдет грандиозный Морской фестиваль

В эти выходные в Одессе пройдет грандиозный Морской фестиваль

В эти выходные в Одессе пройдет грандиозный Морской фестиваль

Основная цель традиционного морского праздника - продемонстрировать аутентичность Одессы, показать особую атмосферу портового города с его уникальной историей, самобытными людьми и традициями.

Все представленные на фестивале виды творчества: литература, живопись, фотоискусство, кинематограф, дизайн, мода - все будет с привкусом морской соли.

В ходе проведения Морского фестиваля для одесситов и гостей города состоится открытие уникальной арт-выставки "Якоря". Любители морских блюд смогут принять участие в кулинарных мастер-классах.

Также на Морском фестивале будут работать тематические фотозоны, организованы познавательные лекции от бывалых моряков, конкурсы, викторины и концертная программа.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх