Новости и события » Общество » Зубков считает, что крымские власти мешают ему вести бизнес по-украински

Зубков считает, что крымские власти мешают ему вести бизнес по-украински

Директор парка львов «Тайган» Олег Зубков назвал своих главных врагов, скандалы с которыми приносят ему только новых посетителей. Об этом он заявил журналистам в ходе пресс-конференции, передает корреспондент КИА.

«Я директор зоопарка, а не политолог, и та деликатность и политическая культура не для меня. Если бы вас довели так, как довели меня своими уголовными делами, я посмотрел бы, насколько вы были бы тактичны и выбирали выражения», - сказал Зубков.

Директор парка львов «Тайган» уверен, что если сменится нынешняя крымская власть, то он сможет вести свой бизнес так же, как и при украинских временах.

«Со сменой руководства Крыма я связываю надежды на продолжение нормальной жизни парков ("Сказки" и "Тайгана" - прим. ред.), а также решение тех вопросов, которые сегодня не решены по тем или иным причинам с Украиной. И конечно начать развитие новых проектов, которые не получаются при нынешних условиях», - подчеркнул Зубков.

Он добавил, что убежден, что налоговые органы его специально "кошмарят" по прихоти власти, а все налоговые проверки назвал "предвзятыми".

«Я переживу много начальников и руководителей Крыма, а этих точно переживу! Как только местная власть показывает против меня ужасы и кошмары, посещаемость моих парков возрастает на 20-30%. Поэтому скандалы мне только на руку», - заявил Зубков.

Директор зоопарков подчеркнул, что он человек эмоциональный, поэтому редко избирателен в выражениях: «Не могу я долго сдерживаться. Я же директор зоопарка - мне простительно», - сказал он.

В завершение своего спича он назвал четырех человек, которых считает своими персональными врагами:

«Это ветеринар с топором Валерий Иванов, господин Николай Янаки, депутат Госдумы Наталья Поклонская и глава Крыма Сергей Аксенов», - подытожил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх