Новости и события » Культура » Выйдет продолжение «Война миров Z» от Дэвида Финчера

Выйдет продолжение «Война миров Z» от Дэвида Финчера

Выйдет продолжение «Война миров Z» от Дэвида Финчера

Как значится в сообщении Empire от четверга, 27 апреля, голливудский режиссер Дэвид Финчер планирует снять продолжение фильма ужасов «Война миров Z», сюжет которого закручивается вокруг зомби-апокалипсиса.

Главную роль предоставят бывшему мужу Анджелины Джоли - Брэду Питту, который снимался и в предыдущей части. Премьера киноленты анонсировалась на июнь этого года, однако из-за развода Брэда Питта и Джоли было решено отложить съемочный процесс.

На данный момент не известно, когда сиквел «Войны миров Z 2» появится на экранах кинотеатров.

Напомним, что режиссеру Дэвиду Финчеру снимать фильм предложил, собственно, сам Брэд Питт в августе 2016 года. Фильм ужасов «Война миров Z» был создан на основе одноименной книги, написанной Майклом Бруксом. Премьера ленты состоялась в 2013 года. В сюжете идет речь о Джерри Лэйне, которого играет Питт, работнике ООН, который старается устранить вторжение зомби. Картина стала самой удачной коммерческой сделкой в карьере Брэда Питта и собрала около 540 миллионов долларов.

Дэвид Финчер является режиссером таких известных фильмов, как «Бойцовский клуб», «Социальная сеть», «Девушка с татуировкой дракона», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Чужой 3».

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх