Новости и события » Общество » По мнению ученых до Большого взрыва ничего не было

По мнению ученых до Большого взрыва ничего не было

По мнению ученых до Большого взрыва ничего не было

Группа астрофизиков считает, что из ничего может в итоге произойти нечто.

По их мнению, именно так образовалась наша Вселенная.

Таким образом, на мучающий миллионы простых людей, а также ученых специалистов вопрос: «что было до Большого взрыва», данные эксперты отвечают: «ничего!».

Согласно загадочному для многих людей миру квантовой механики, механические квантовые колебания могут возникать в пустоте.

Вместе с этим Алекс Филиппенко, являющийся астрофизиком Калифорнийского университета, расположенного в Соединенных Штатах, отмечает, что в этом "ничем" также действовать законы физики, ставшие в итоге причиной Большого взрыва, который породил нашу бесконечную Вселенную.

Наряду с этим с данной точкой зрения не соглашается до конца другой американский исследователь Лео Стейн, работающий в Массачусетском технологическом институте США.

В свою очередь он убежден, что невозможно получить подтверждения данной теории, потому что расширение Вселенной постепенно стирает всю информацию, касательно того, что было раньше, растягивая ее до более глобальных масштабов, чем сама видимая Вселенная.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх