Новости и события » Авто » Chevrolet Traverse идет в Россию

Chevrolet Traverse идет в Россию

Chevrolet Traverse идет в Россию

В России до конца текущего 2017 года должны стартовать продажи внедорожника Chevrolet Traverse. Данная информация появилась со ссылкой на официальных представителей американского бренда в нашей стране.

Последние пару лет бренд присутствует на рынке РФ ограниченным количеством знаковых, определяющих имидж бренда чисто-американских моделей верхнего ценового сегмента (Chevrolet Tahoe, Chevrolet Camaro), однако последние оптимистичные результаты продаж cподвигли представителей Chevrolet расширить существующий модельный ряд за счет габаритного внедорожника Traverse.

Автомобиль только этой осенью появится в продаже на домашнем американском рынке, а чуть позже доберется и до нашей страны. Семиместный представитель SUV-сегмента обладает длиной кузова 5 190 мм, и будет доступен в Соединенных Штатах со знаменитой GM-овской "турбо-четверкой" объемом 2.0 литра и мощностью 258 «лошадей», а также, с классическим 3.6-литровым «атмосферником» V6 с отдачей в 309 лошадиных сил. Трансмиссия в обоих случаях автоматическая с девятью диапазонами.

Новый Chevrolet Traverse под стать щедрым уровнем оснащения с обилием электронных систем безопасности и дорогостоящими отделочными материалами. О комплектациях модели и их цене производитель планирует распространить информацию позднее.

Chevrolet Traverse идет в Россию

Chevrolet Traverse идет в Россию

Chevrolet Tahoe


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх