Новости и события » Hi-Tech » Paradox повысил цены на свои игры в Steam

Paradox повысил цены на свои игры в Steam

Paradox повысил цены на свои игры в Steam

Компания Paradox Interactive повысила цены на 10-30% на свои игры в Steam и в магазине GOG.com. По словам представителей компании, так поступают все издатели, и они не захотели стать исключением.

Увеличение стоимости игр Paradox заметили игроки 26 стран, в том числе России, Великобритании, Канады, Японии, Турции, Бразилии и Южной Кореи. Как заявили в Paradox Interactive, в их компании цены не менялись на протяжении нескольких лет. Но сегодня совершенно естественной является практика регулярного пересмотра цен в зависимости силы национальной валюты, ее колебаний на мировом рынке и других факторов. По словам представителей компании, это делают все издатели, поэтому с чего Paradox становиться исключением.

В компании принесли извинения за возможное разочарование. Также представители выразили надежду, что игроки поймут их. Но для геймеров загадкой осталось то, почему стоимость старых игр не понижается, а повышается. В результате этого пользовательские оценки игр резко поползли вниз. Весь удар взяли на себя игры Crusader Kings 2 и Europa Universalis 4, которые по большей части получили отрицательные отзывы.

Примечательно, что Фрэдрик Вестер, гендиректор компании, признал некую необдуманность этого шага и не совсем удачно выбранное для этого время.

Paradox повысил цены на свои игры в Steam

Paradox повысил цены на свои игры в Steam


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх