Новости и события » Общество » Ученые: нежирные молочные продукты вредны для здоровья

Ученые: нежирные молочные продукты вредны для здоровья

Ученые: нежирные молочные продукты вредны для здоровья

Ученые выяснили, какие продукты снижают желание мужчин заняться сексом. На первом месте оказались сыры из коровьего молока.

Первое место в списке продуктов, подавляющих сексуальное влечение заняли разнообразные виды сыра из коровьего молока. В их составе имеются антибиотики и гормоны роста, которые негативно влияют на общий гормональный фон человека.

Второе место исследователи отвели газированным напиткам, употребление которых, как известно приводит к развитию сахарного диабета, ожирению и обезвоживанию. Все это приводит к снижению выработки половых гормонов.

В список также вошли продукты, содержащие в своем составе искусственные красите и консервы, содержащие в огромном количестве соль, специи и вредные добавки. Они приводят к повышению артериального давление, тем самым уменьшая приток крови к половым органам, а это уже способно вызвать даже импотенцию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх