Новости и события » Политика » Появилось видео, как молодежь предлагает агитаторам нардепа свернуть палатки (видео)

Появилось видео, как молодежь предлагает агитаторам нардепа свернуть палатки (видео)

Появилось видео, как молодежь предлагает агитаторам нардепа свернуть палатки (видео)

В Мелитополе молодежь проводит профилактические беседы с пенсионерами, подрабатывающими в палатках Оппоблока на раздаче политической прокламации. Видео общения двух парней появилось в сети.

Как мы уже сообщали позавчера, два молодых парня разобрали палатку Оппобллока на ул. Героев Украины напротив шахматной школы. Как выяснилось, парней зовут Антон и Дмитрий. Они поинтересовались у пенсионерок, о чем пишут в газетах, которые те раздают. Агитаторы сказали, что газет они не читали. Далее молодые люди предложили им свернуть синий шатер Оппоблока.

На место ЧП пенсионерки вызвали свою старшую - лидера фракции Оппоблока Галину Данильченко. Депутат, не изменяя своим традициям, закурила в общественном месте, и принялась обвинять молодых патриотов. Однако парни на провокации не велись.

Приехавшие на место дискуссий молодежи и пенсионеров полицейские собрали у всех показания. На этом агитпалатка прекратила свою работу.

Как сообщают СМИ, позже стало известно, что молодые мелитопольские патриоты наведались и в другие палатки "Оппоблока", где провели аналогичные профилактические беседы. Надо отдать должное молодым людям, действовали они культурно и даже сами вызвали полицию. Возможно, это и есть самый действенный способ борьбы с продажной партийной пропагандой Оппоблока.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх