Новости и события » Общество » Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

До летнего конкурса красоты «Жемчужина Азовского побережья» осталось меньше месяца. 15 июля на главной сцене Приморской площади состоится шоу красоты и грации.

На этот раз конкурс проводится совместными силами коммунального предприятия «Аншлаг» и модельного агентства «SeaМodels». На данный момент 10 участниц, которые прошли предварительный кастинг, занимаются с хореографами, разучивают проходки, готовят костюмы для выходов на сцену. Позади уже и этап жеребьевки, а также фотосессия для интернет-голосования за приз зрительских симпатий. Проголосовать за свою фаворитку, вы можете здесь.

Карина Парамонова, 16 лет

Деятельность: ученица 11 класса Бердянского Муниципального Лицея

Увлечения: Давно интересуюсь моделингом, закончила школу модельного искусства «Саврокс Моделс» в Одессе, теперь обучаюсь в «SeaModels» в Бердянске. Надеюсь, что мое хобби в дальнейшем станет моей профессией.

Про конкурс: Я решила участвовать в конкурсе, чтобы проявить свои способности и испытать положительные впечатления. Надеюсь, что у меня все получится! Считаю, что такие качества, как целеустремленность, искренность, оптимизм и коммуникабельность, помогут мне выиграть в этом конкурсе!

Анна Черкез, 19 лет

Деятельность: по профессии я - «Парикмахер-модельер, маникюрщица»

Увлечения: Творческий, разносторонний человек, с детства занимаюсь танцами, люблю петь. Свободное время посвящаю самоусовершенствованию. Хожу в тренажерный зал. Открываю для себя новые интересы и возможности. Не представляю свою жизнь скучной и однообразной.

Про конкурс: Ранее участвовала в конкурсе красоты «Miss Fashion Club Daktus 2017» и одержала в нем победу. Теперь же решила поучаствовать в более масштабном конкурсе «Жемчужина Азовского Побережья», проверить свои возможности. Думаю и надеюсь, что моя целеустремленность помогут мне выиграть.

Лолита Богуш, 18 лет

Деятельность: студентка БГПУ, 1 курс, факультет физико-математического, компьютерного и технологического образования, специальность - технолог.

Увлечения: Очень люблю петь и рисовать. Пою с детства, принимала участие в разных конкурсах. Три года занималась в профессиональной студии, на данный момент пока не посещаю уроки вокала. Рисую, в основном это узоры на разных форматах и разными ручками. Так я вырабатываю свою усидчивость и терпение.

Про конкурс: Я не знала о конкурсе, меня по телефону на кастинг пригласил Владислав Шалеев. Решила участвовать потому, что захотелось себя показать. Ранее уже был опыт участия в подобных мероприятиях. Этой весной у нас в университете проходил конкурс «Мисс Университет», где я заняла второе место и получила звание «Вице-Мисс». Думаю, что моя настойчивость, харизма, внешность и, что немаловажно, интеллект помогут мне выиграть в этом конкурсе.

Эмилия Черемисина, 19 лет

Деятельность: Окончила БК ТДАТУ

Увлечения: С детства активная и любознательная личность. Люблю путешествовать и узнавать что&8209;то новое. Всегда открыта к новым знакомствам. Развлечения и активный отдых занимают приличную часть моей жизни. Это помогает мне всегда быть на позитиве. Нравится заниматься спортом и держать себя в тонусе. В свободное время занимаюсь саморазвитием.

Про конкурс: Ранее не имела опыта участия в конкурсах красоты. Решила поучаствовать для позитивных эмоций и впечатлений, ну и, конечно, чтобы победить. Думаю, что в этом мне помогут стремление к саморазвитию и личностному росту, умение учиться у себя и у других людей, здоровый оптимизм и позитивность мышления. И, конечно же, уверенность в себе и в своей победе.

Анастасия Могилина, 25 лет

Деятельность: Работаю парикмахером в салоне красоты. Приходите - всех буду ждать!

Увлечения: В свободное время люблю петь в караоке, танцевать и готовить кушать! Потому что я сама по себе энергичная и жизнерадостная! А кушать приходится готовить - как без этого?

Про конкурс: Я решила поучаствовать в этом конкурсе, так как мне 25 лет и это, может быть, последний конкурс в моей жизни. Мне это очень нравится - улыбаться, нести красоту людям! Ранее я ходила в школу танцев. Там я ходила на модели, модельное агентство. Мы делали показы в клубе, ездили выступать в Энергодар. Думаю, что выиграть в этом конкурсе мне поможет улыбка. Конечно же, без улыбки никак. Улыбаться! Улыбаться! И еще раз улыбаться!

Лилия Шинкаренко, 22 года

Деятельность: Учусь в Запорожском национальном техническом университете. 4&8209;й курс, специальность - «Управлениe перcоналом и эконoмика тpуда» (заочно). Также работаю в ГП «Бердянский морской торговый порт» по профессии «тальман» (лицо, ведущее подсчет товара при погрузке на судно и выгрузке).

Увлечения: Для меня «хобби» - это любое занятие, которое приносит удовольствие. Я никогда не сижу на месте и люблю познавать все новое. Главное - чтобы увлечение помогало расслабиться от работы, учебы и домашних дел. В данный момент познаю удивительный танец «Сальса» и загадочные миры в книгах Бернара Вербера!

Об участии в конкурсе: Каждая девочка в детстве мечтает стать принцессой! Вот и я просто иду за этой мечтой. Для меня этот конкурс - это первый опыт в жизни и еще одно захватывающее увлечение. Я уверена в себе и в том, чего хочу! Отлично знаю, чего заслуживаю в жизни. Где нужно - я напористая, кокетливая, а где и вовсе завораживающая, нежная и скромная. Просто я - это я!

Леся Щербина, 19 лет

Деятельность: студентка БГПУ, ФФМОКТТО, 2&8209;й курс, специальность - «Учитель математики и информатики».

Увлечения: Я увлекаюсь журналистикой, основную часть моего времени занимает студенческое самоуправление, также занимаюсь волонтерством. Люблю путешествовать.

Про конкурс: Подобные конкурсы всегда придают девушкам больше уверенности в себе и своих силах, помогают завести новые знакомства. Также хочется завоевать новые вершины, хочу всегда идти вперед. Думаю, что именно мое упорство и любовь к делу помогут мне достичь новых высот.

Илона Шалькина, 24 года

Деятельность: Окончила БГПУ по специальности «Учитель начальных классов и психолог». На данный момент являюсь мастером ногтевого сервиса.

Увлечения: Люблю спорт, веду активный образ жизни, так как считаю, что это не только здоровье, но и стремление быть лучше и двигаться вперед.

Про конкурс: Для меня конкурс - это шанс проявить свои возможности, индивидуальность и доказать себе, что я смогу достойно выступить. Уверена, что это разнообразит мою жизнь яркими моментами и впечатлениями. В 2014 году я заняла почетное третье место в конкурсе «Miss Fashion», а также являюсь победительницей «Мисс Бердянск 2016». Все мои качества формируют то целое, которым я являюсь. Эта совокупность принципов, качеств, воспитания и моей природы помогут мне одержать победу в конкурсе.

Екатерина Творожникова, 18 лет

Деятельность: студентка БГПУ, оканчиваю 1&8209;й курс, ФФСК и ГЕФ.

Увлечения: Одним из моих хобби является спорт. С трех лет я занимаюсь танцами. А последние четыре года я регулярно посещаю занятия фитнесом. Также я люблю фотографировать природу или устраивать мини-фотосессии для своих друзей. Еще я просто обожаю путешествовать и открывать для себя что&8209;то новое. В свободное время я люблю читать и рисовать.

Об участии в конкурсе: Я первый раз участвую в таком конкурсе. Люблю эксперименты. На этот раз этим экспериментом оказался конкурс красоты. Все началось спонтанно, но на данный момент я настроена на победу и буду бороться до конца. Думаю, что одержать победу в этом конкурсе мне помогут, в первую очередь, конечно, моя индивидуальность и красота, ведь это все&8209;таки конкурс красоты. Так что я уверена, что именно эти качества будут основными критериями. Также, я думаю, мне помогут мой артистизм, умение работать на сцене, целеустремленность и коммуникабельность. Я уверена, что эти качества есть не у каждой девушки и не каждая может ими правильно воспользоваться так, как могу это я.

Валерия Черная, 18 лет

Деятельность: На данный момент я нахожусь в творческом полете и поиске себя. Так сложилось, что мне пришлось год повременить с поступлением, ведь для реализации своей мечты иногда необходимо время.

Увлечения: Для меня очень важно не сидеть на месте, я стараюсь окружать себя людьми творческими, жаждущими приключений и перемен. В жизни хочется попробовать себя во всех сферах, но посвятить себя одной, любимой. Когда&8209;то я занималась восточными танцами, выезжала на фестивали и конкурсы, на соревнованиях занимала призовые места. Больше всего обожаю журналистику и безумно бы хотела реализовать себя в профессии теле-, радиожурналиста. Я являюсь выпускницей студии «ЮН-пресс» и считаю, что именно там в меня вселили уверенность и целеустремленность.

Про конкурс: После того, как на конкурсе «Мисс Бердянск - 2016» я стала второй вице-мисс, меня начали приглашать визажисты и фотографы на совместные фотосессии, а после открытия в нашем городе модельной школы «SeaModels» меня позвали и туда. Я довольна происходящим и считаю, что каждый должен найти занятие по душе. Заполнила анкету, прошла кастинг из 56 участниц, вошла в 20&8209;ку и приняла участие в «Мисс и Княгиня Запорожья». Там, к сожалению, никакого места я не заняла. И вот, еще один летний конкурс красоты, почему бы и нет? Это затягивает.

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»

Началось голосование за Мисс зрительских симпатий конкурса «Жемчужина Азовского побережья»


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх