Новости и события » Культура » На отдыхе в Греции у Анны Семенович возникли проблемы со здоровьем

На отдыхе в Греции у Анны Семенович возникли проблемы со здоровьем

На отдыхе в Греции у Анны Семенович возникли проблемы со здоровьем

Не отставая от своих коллег, Анна Семенович решила поехать в отпуск. Но в первый день уик-энда в Греции девушке стало плохо.

Семенович улетела отдыхать в Грецию, дабы восстановить силы в результате операции пупочной грыжи и после невероятно тяжелого рабочего года. Но провести время в поездках по запланированным девушкой местам не удалось.

Уже первый день отдыха вызвал у Анны Семенович ужасное самочувствие из-за осложнений, возникших после операции. Принимая солнечные ванны, Анна решила освежить себя в прохладной воде, но ощутила небольшое головокружение, которое чуть ли не привело к ее падению в бассейн. Персоналу гостиницы удалось очень резко среагировать, и певица сразу была подхвачена и окружена невероятной заботой и уходом.

На данный момент, как сообщают специалисты и сама Анна Семенович, ей уже гораздо лучше и здоровью звезды ничто не грозит. Девушка благодарна поклонникам, которые очень переживали за ее здоровье, сотрудникам отеля за предоставленное внимание и заботу, а также всем отдыхающим за их пожелания скорейшего выздоровления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх