Новости и события » Общество » В Таиланде создали уникальное футбольное поле нестандартной формы (видео)

В Таиланде создали уникальное футбольное поле нестандартной формы (видео)

В Таиланде создали уникальное футбольное поле нестандартной формы (видео)

В столице Таиланда появились футбольные поля необычных форм. И это совершенно не смущает местных мальчишек, увлеченных игрой. Об этом пишет издание Bored Panda.

Футбол очень популярен в Таиланде. Но очень часно в тесных кварталах города просто нет места для создания поля, где дети и подростки могли бы играть.

Местная строительная компания AP THAILAND оборудовала несколько стадионов асимметричной формы в самом густонаселенном районе Клонг, где на площади в 13 км² живет более 106 тыс. человек.

Авторы идеи считают, что это не только выход из положения, но и способ показать молодому поколению, что безвыходных ситуаций не существует, а также надеятся, что другие раены возьмут их идею на вооружение.

Проект "Необычное футбольное поле" (Unusual Football Field) был реализован под слоганом "Пространство может изменить твою жизнь".

За оригинальность идеи и нестандартный подход к решению проблемы AP THAILAND получили гран-при в категории Design Международном фестивале рекламы "Каннские львы" (Cannes Lions International Advertising Festival).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх