Новости и события » Здоровье » Секреты приготовления денежных напитков: привлекаем богатство

Секреты приготовления денежных напитков: привлекаем богатство

Секреты приготовления денежных напитков: привлекаем богатство

Денежная магия включает в себя не только обряды и заговоры, но и приготовление специальных напитков. С их помощью каждый сможет поправить свое финансовое состояние и привлечь в жизнь достаток и благополучие.

Секрет денежных напитков прост: важны не только ингредиенты, но и правильный настрой. В составе обязательно присутствуют целебные травы, которые не только привлекают денежное изобилие, но и благотворно влияют на организм в целом. Заряд бодрости и оптимизма, полученный от употребления приготовленных напитков, будет еще одним стимулом для активных действий.

Напиток от безденежья

Для приготовления вам понадобятся жасмин, мята и бергамот. Эти травы в равной пропорции заваривают кипятком и настаивают 15 минут, затем остужают до комнатной температуры. Перед употреблением этого напитка вам необходимо визуализировать желаемое богатство.

Магия денег

Для этого настоя используйте вербену, розмарин, мирт и липу. Вебрены возьмите четыре части, остальных трав - по одной. Прокипятите травы десять минут на медленном огне и дайте им настояться под крышкой в течение получаса. Употреблять напиток нужно перед сном.

Денежный чай

Представьте себе энергию, которую вы направляете на достижение денежного благополучия. Мысленно сформируйте энергетический шарик и «поместите» его в пропаренный над кипятком стеклянный или фарфоровый чайник. Добавьте чай с бергамотом, несколько цветков липы, щепотку корицы и пару листиков мяты. Заварите чай и пять раз перемешайте его по часовой стрелке, представляя, как ваша энергетика насыщает напиток. Пить его необходимо в одиночестве.

Напиток богатства

Воду используйте ключевую или бутилированную, без примесей. Для основы возьмите любимый сорт крупнолистового черного чая, добавьте к нему апельсиновые корки, несколько листочков перечной мяты, пару веточек гвоздики, мускатный орех и чуть корицы. Этот чай необходимо заварить в прозрачной емкости и наблюдать, как раскрываются чайные листья. Это действие сродни медитации: оно способно направить ваши мысли на осуществление заветной мечты.

Сладкое богатство

Этот чай подойдет для тех, кто уже начал осуществлять свою мечту о денежном благополучии. Возьмите полстакана меда, 3 стакана воды, четверть чайной ложки корицы, немного толченого мускатного ореха, половину чайной ложки апельсиновой цедры. Поставьте емкость на медленный огонь и доведите ваш чай до кипения, снимая при этом пену и визуализируя шаги к достижению богатства.

Эти напитки помогут вам приблизиться к своей мечте и заручиться поддержкой энергетических потоков, открывающих ваши денежные каналы. Для усиления эффекта перед приемом напитков используйте медитации, направленные на возобновление работы денежных чакр. Желаем вам успехов и благополучия.

Секреты приготовления денежных напитков: привлекаем богатство

Секреты приготовления денежных напитков: привлекаем богатство

Секреты приготовления денежных напитков: привлекаем богатство


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх