Новости и события » Спорт » Футбольный уикенд по - американски

Футбольный уикенд по - американски

Футбольный уикенд по - американски

Все о матчах этих выходных в украинской Лиге американского футбола.

В этот уикенд, 24-25 июня, будут сыграны очередные матчи, в украинской лиге американского футбола. В дивизионе С встречаются:

"Титаны" Каменец - Подольский - "Гладиаторы" Хмельницкий

24 июня, на стадионе К-ПНУ им. Ивана Огиенка, в 16:00, "Титаны" будут принимать "Гладиаторов". Обе команды находятся в нижней части таблицы и имеют в своем зачете всего лишь по одной победе. Победа в этой игре, даст шанс подтянуться к лидерам дивизиона и иметь шансы на попадание в плейофф.

"Ястребы" Белая Церковь - "Орлы" Здолбунов

Этот матч можно назвать - встречей "лидера и аутсайдера". "Орлы" в этом сезоне еще не познали вкуса побед. А "Ястребы" уверенно идут на втором месте в дивизионе, наступая на пятки лидерам "Азовским Дельфинам".

"Викинги" Николаев - "Азовские Дельфины" Мариуполь

Эта игра по праву может считаться - матчем тура и центральной игрой дивизиона. "Азовские Дельфины" лидируют в турнирной таблице и на данный момент не знают горечи поражений. "Викинги" неудачно начали чемпионат, однако постепенно реабилитируются в глазах своих болельщиков и в последних матчах показывают очень уверенную игру.

В дивизионе Б:

"Львы" Львов - "Джокеры" Киев

Ситуация в этом дивизионе самая интересная. "Львы" и "Джокеры" делят первую строчку, так что этот матч будет за первое место. Обе команды подходят в разном состоянии. "Львы" в прошлом туре, потерпели первое поражение, уступив на Выезде винницким "Волкам" со счетом 25 - 11. А "Джокеры" в своем тренерском штабе не досчитались одного американского специалиста. Координатор защиты Пол Салвати, не нашел общего языка с руководством киевлян и перешел в стан белоцерковских "Ястребов".

Нас ожидает интереснейшее противостояние сильнейших команд и лидеров дивизиона. Будет телетрансляция этой игры и есть несколько вариантов ее просмотра:

2. Трансляция на интернет канале Mostvideo.tv (можна смотреть через браузер или приложение на телефоне

3. Трансляция на телеканале Xsport.

Владислав ШЕРЕМЕТ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх