Новости и события » Спорт » Роналду в Петербурге пообщался с поклонниками с балкона своего отеля

Роналду в Петербурге пообщался с поклонниками с балкона своего отеля

Роналду в Петербурге пообщался с поклонниками с балкона своего отеля

Криштиану Роналду доказывает, что он, на самом деле, глубоко неравнодушен к вниманию, которое ему оказывают поклонники. Накануне он вышел на балкон отеля в Санкт-Петербурге, дабы поснимать красоты Северной столицы и собравшихся под отелем фанатов себя любимого.

32-летний лидер «Реал Мадрида» и сборной Португалии, как известно, готовится к сегодняшней встрече со сборной Новой Зеландии, которая состоится на новом спортивном стадионе на Крестовском острове - той самой «Зенит-Арене», с которой было связано так много организационных и финансовых скандалов. Остается надеяться, что все, что привели в порядок.

В среду сборная Португалии с минималальным перевесом одержала победу над российской сборной. Отметился все тот же Криштиану Роналду, забив гол на восьмой минуте встречи. В результате россиянам для того, чтобы выйти в полуфинал Кубка конфедераций необходимо только лишь победа. Отечественной сборной предстоит довольно непростой соперник - команда Мексики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх