Новости и события » Спорт » Кот Марсик из Перми спрогнозировал победу России в матче с Мексикой

Кот Марсик из Перми спрогнозировал победу России в матче с Мексикой

Кот Марсик из Перми спрогнозировал победу России в матче с Мексикой

Кот Марсик, которого прекрасно знают и очень любят все студенты и работники Пермского университета, спрогнозировал победу России в матче с Мексикой в рамках Кубка конфедераций. Энтузиасты провели интересный эксперимент, и хотят проверить способности животного.

Работники учебного заведения решили проверить, обладает ли сверхспособностями их подопечный. На экспериментальном столе были расположены две миски с кормом, и к каждой из них прилагалась надпись одной из стран-участников матча. Кота поставили на точку отсчета, и животное ринулось именно к «российской» тарелке, тем самым была спрогнозирована победа соотечественников.

Сама игра пройдет уже сегодня в Казани, и для России она будет судьбоносной. Только победа может обеспечить стопроцентный выход сборной в полуфинал, а в другом случае нужно будет надеяться на проигрыш португальцев, которые сыграют с Новой Зеландией.

Было проведено уже два матча, в одном из которых Россия стала лидером, а в другом - аутсайдером, и сейчас ожидается еще одна игра. В случае правильного прогноза кота Марсика, он будет признан как один из «оракулов» Кубка конфедераций и предсказания от животного продолжатся. Если же Россия вдруг проиграет, эксперимент пермских энтузиастов будет прекращен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх