Новости и события » Общество » Хозяйка придумала элегантный способ сделать так, чтобы ее огромную собаку не боялись

Хозяйка придумала элегантный способ сделать так, чтобы ее огромную собаку не боялись

Хозяйка придумала элегантный способ сделать так, чтобы ее огромную собаку не боялись

Пользовательница сайта Reddit под ником tricksy_trixie опубликовала фотографию восхитительной немецкой овчарки своей сестры, чтобы рассказать, как родственница с помощью простой детали изменила отношение людей к ее большому и "страшному" питомцу.

"Нежная гигантская немецкая овчарка моей сестры носит галстук-бабочку повсюду, потому что так она меньше пугает людей", - такой подписью tricksy_trixie сопроводила фото, на котором пес по кличке Рим запечатлен с белым стильным аксессуаром на шее.

В ветке комментариев tricksy_trixie писал, что иногда ее сестра вывозит Рима на горные трассы и катается вместе с ним. Когда пес вырывается вперед и мчится по склону, другие горнолыжники шарахаются от него из-за огромных размеров животного.

My sister's gentle giant German Shepherd wears a bow tie everywhere because it makes people less intimidated and afraid of him. from aww

"Рим много обучался послушанию, и ведет себя так хорошо, как вообще может вести себя собака. Но он больше среднего представителя своей породы и может выглядеть страшным, если вы его не знаете", - пишет автор.

Ее сестра обнаружила, что с галстуком-бабочкой люди не так боятся Рима. Вместо этого они чаще улыбаются ему и хотят погладить. Так что теперь он носит джентельменский элемент гардероба постоянно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх