Новости и события » Культура » Певица Скай Эдвардс рассказала, как любит Россию и борщ со свеклой

Певица Скай Эдвардс рассказала, как любит Россию и борщ со свеклой

Певица Скай Эдвардс рассказала, как любит Россию и борщ со свеклой

Солистка группы Morcheeba Скай Эдвардс пообщалась с журналистами в рамках фестиваля Bosco Fresh Fest и рассказала о творческом пути коллектива, трудностях и приятных моментах. Оказалась, что артистка является фанаткой России и ценит своих поклонников.

Скай Эдвардс и ее группу российские любители музыки ждут с наибольшим нетерпением, чем какие-либо другие представители разных стран. Это музыканты заметили уже давно, и посетили Россию уже не один раз. Скай отметила, что на улицах люди не выглядят особо дружелюбными, однако на концертах все происходит с точностью наоборот - фанаты умеют развлекаться и радоваться.

У Скай Эдвардс нет определенных мест в России, которые она посещает по приезду, но существуют некоторые традиции, которые певица старается не нарушать. Когда кто-то из группы идет есть суши в ресторане, исполнительница с удовольствием пробует что-нибудь новое из национальной кухни. Скай говорит, что обожает борщ со свеклой и укропом.

В коллективе Morcheeba собралась практически вся семья Эдвардс, и помимо ее мужа на музыкальных инструментах играет еще и старший сын. О таком решении певица долго сомневалась, опасаясь за здоровье и психологическое состояние ребенка, но потом поняла, что ее мальчик уже взрослый. Артистка отмечает, что путешествовать и выступать всей семьей - это прекрасно, вместе артисты успевают не только работать, но и отдыхают.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх