Новости и события » Общество » СМИ: США скрывают обломки НЛО и останки погибших инопланетян

СМИ: США скрывают обломки НЛО и останки погибших инопланетян

СМИ: США скрывают обломки НЛО и останки погибших инопланетян

Известный американский уфолог рассказал о секретном документе правительства США, в котором говорится о телах более чем трех десятков пришельцев, а также обломков нескольких инопланетных летательных кораблей. Все это власти США скрывают от граждан страны.

Помимо этого, в документе имеются сведения о сверхсекретной группе разведки Majestci 12, основной задачей которой является изучение НЛО и любых возможных контактов с внеземными цивилизациями. Уфолог, который по совместительству является ведущим шоу на радио «Полночь в пустыне», утверждает, что документ он получил он неназванного источника в АНБ.

В нем говорится об имеющихся на секретных территория кораблей инопланетного производства, которые упали на территории США еще в 40-50 годы прошлого века. Согласно имеющимся отчетам, входящим в документ, первая тарелка и четыре инопланетных тела, американские военные смогли заполучить еще после Розуэлльской трагедии в июле 1947 года. В последующие 10 лет было найдено еще 6 кораблей и более двух десятков тел. Однако, довольно подозрительно выглядит факт того, что НЛО над территорией США падать перестали после 60-го года.

Также в документе говорится, что сразу же после Розуэлльского крушения было создано сверхсекретное подразделение Majestic 12, куда вошли наиболее высокопоставленные военные и ученые, которых посвятили в государственную тайну. В ведение данной группе добавили расследование всех инцидентов, так или иначе связанных с НЛО.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх