Новости и события » Спорт » Леандро Паредес все еще может перейти в "Зенит"

Леандро Паредес все еще может перейти в "Зенит"

Леандро Паредес все еще может перейти в "Зенит"

Звездный полузащтник итальянской «Ромы» Леандро Паредас может начать очередной этап переговоров с представителями «Зенита» относительно возможности подписания контракта с питерским клубом.

Согласно сведениям надежных источников, в Рим в понедельник прилетит агент футболиста Пабло Саббаг, который будет обсуждать с руководством «Зенита» условия предполагаемого контракта. Сведения прессы, публиковавшиеся ранее, говорят о том, что 22-летний аргентинец отказался переходить в питерский клуб, так как интересы относительно него выказали также со стороны других клубов более высокого ранга.

Также необходимо иметь в виду, что переговоры по Паредесу и защитнику Костасу Маноласу, который равноценно интересует «Зенит», теперь станут взаимозависимыми. Паредес в прошлом сезоне провел около тридцати матчей в итальянском чемпионате, смог забить три гола и сделать один результативный пас.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх