Новости и события » Общество » В Днепровской библиотеке появилась «счастливая» сова

В Днепровской библиотеке появилась «счастливая» сова

В Днепровской библиотеке появилась «счастливая» сова

Недавно в социокультурном центре Центральной городской библиотеки Днепра появился талисман в виде небольшой совы, сидящей на стопке раскрытых книг. За несколько недель к Угухе - так назвали здесь сову - прикипели не только работники библио-пространства, но и постоянные читатели. И дело не только в симпатичности совы, но и в ее необычных свойствах.

Как рассказали сайту «Днепра вечернего» сотрудники библиотеки, выяснилось, что, если погладить мудрую птицу по голове или дотронуться до блестящих перьев и загадать желание - сова помогает ему исполниться. Особенно хорошо птица способствует исполнению желаний, связанных с новыми знаниями - например, успеху на собеседовании или получению отличной отметки на экзаменах.

Познакомиться с Угухой и проверить ее волшебную силу можно в Днепровской Центральной библиотеке по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 23.

В Днепровской библиотеке появилась «счастливая» сова


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх