Новости и события » Спорт » Каррера: Мне бы хотелось, чтобы Россия не вышла из группы

Каррера: Мне бы хотелось, чтобы Россия не вышла из группы

Каррера: Мне бы хотелось, чтобы Россия не вышла из группы

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера - о сборной России, подготовке к Чемпионату мира, и будущем противостоянии с Роберто Манчини.

«В сборной России всегда присутствует энтузиазм. Они постараются хорошо сыграть. Это эгоистично, но мне бы хотелось, чтобы Россия не вышла из группы на Кубке Конфедераций. Тогда мои игроки быстрее бы вернулись в команду. Я являюсь частью клуба и понимаю, что выход из группы всем навредит.

Подготовка к будущему Чемпионату мира идет хорошо. Построено много красивых и нужных зданий, улучшается инфраструктура в городе. Те, кто придут на стадионы, могут быть уверены, что они в безопасности.

В прошедшем сезоне итальянские специалисты ясно дали понять, на что способны, выиграв чемпионаты в Англии, в Германии. Роберто Манчини приехал в Санкт-Петербург, и от него будут ожидать результата. «Зенит» будет очень тяжелым противником. Наше российские дерби будет особенным: красивым противостоянием команд, которые стремятся завоевать титул вместе с итальянскими тренерами», - цитирует Карреру La Gazzetta Dello Sport.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх