Новости и события » Культура » Солистка «ВИА Гры» продолжает соблазнять поклонников пикантными фото

Солистка «ВИА Гры» продолжает соблазнять поклонников пикантными фото

Солистка «ВИА Гры» продолжает соблазнять поклонников пикантными фото

Солистка известной группы «ВИА Гра» Эрика Герцег, которая является представительницей действующего состава трио, продолжает соблазнять поклонников пикантными фото. Певица опубликовала в своем микроблоге очередной «горячий» снимок.

На изображении можно понять, что исполнительница только вышла из душа и решила поделиться с поклонником своими потрясающими формами, а также влажными распущенными волосами. Эрика надела на себя очень сексуальное и красивое белье темно-красного цвета, которое имеет вшитые перекрестные ленты на бедрах и груди, что сейчас модно.

Артистку принялись хвалить за шикарную фигуру и эротичный образ, ведь поклонники пришли в восторг от фотографии с новым нарядом, где можно разглядеть самые привлекательные места на теле артистки. У Эрики немало завистников, но армия фанатов гораздо больше, о чем говорят многочисленные лайки и комментарии.

Тем временем, Константин Меладзе пообщался с журналистами и раскрыл секрет, по какой причине состав группы так часто меняется, о чем ходит много шуток и слухов. Продюсер объяснил, что в контракте прописаны жесткие условия, которые нужно соблюдать. Одним из них является запрет на перекрашивание волос, либо беременность, а также часто причиной разрыва сотрудничества является недопонимание или ссоры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх