Новости и события » Происшествия » Взрывы на рынке в Пакистане: число погибших возросло

Взрывы на рынке в Пакистане: число погибших возросло

Взрывы на рынке в Пакистане: число погибших возросло

В пятницу, 23 июня, в Пакистане в городе Парачинарна на рынке прогремела серия взрывов. Число погибших возросло до 57 человек, более 300 получили ранения. Об этом сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на источники в службах спасения.

Как отметили источники, сегодня утром умерли еще 12 человек из числа пострадавших. По состоянию на вечер 23 июня власти города подтверждали, что в результате двух взрывов на рынке погибли 45 человек.

Первый взрыв совершил смертник на автомобиле возле офиса начальника полиции провинции в юго-западном городе Кветта, в результате которого погибли по меньшей мере 12 человек и ранены 20 человек.

Через несколько часов на рынке шиитского города Парачинар произошли два взрыва с разницей в считанные минуты. Там погибли 24 человека, преимущественно шиитские мусульмане.

Третье нападение произошло в портовом городе Карачи. Ему подверглись полицейские в придорожном ресторане. Там погибли четыре человека.

Рестораны


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх