Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге по подозрению в нелегальном ношении оружия разыскивают пенсионера

В Кривом Роге по подозрению в нелегальном ношении оружия разыскивают пенсионера

В Кривом Роге по подозрению в нелегальном ношении оружия разыскивают пенсионера

Криворожским отделением полиции ГУ НП в Днепропетровской области, в Кривом Роге разыскивается 65-летний Михаил Полохало.

Как сообщают в пресс-службе Криворожского отдела полиции, пенсионера разыскивают по подозрению в совершении преступления по части 2 статьи 263 Уголовного кодекса Украины (ношение холодного оружия, без предусмотренного законом разрешения).

За данное преступление полагается наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на сроком до трех лет.

Просьба ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Михаила Полохало, обращаться по телефонам:

(0564) 92-49-08,

(0564) 92-49-09,

067-568-90-99,

102
.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх