Новости и события » Общество » Коммунальщиков Кривого Рога заставляют наводить после себя порядки

Коммунальщиков Кривого Рога заставляют наводить после себя порядки

Инспекция по благоустройству, контролирует работы по восстановлению тротуаров, придомовых территорий, других объектов после проведения аварийно-ремонтных работ предприятиями города. Среди них: ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго», КП «Кривбассводоканал», КП ТМ «Криворожтеплосеть», ОАО «Криворожгаз».

Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Криворожского горсовета.

По информации начальника инспекции по благоустройству Юлии Ставецкой, только в июне вынесено более 20 предписаний по устранению раскопок, направлены письма с требованием осуществить благоустройство нарушенных территорий.

Как следствие, предприятиями заключены договора с подрядными организациями и ведутся работы по асфальтированию и планированию территорий.

Уже проведены работы по адресам: проспект Мира, 44, по улицам: Есенина,8, Виталия Матусевича, 28 Свято-Николаевской, у домов 15,27, А. Васякина, 1. Заасфальтированы перекресток улицы Алмазной с улицами Артиллеристов и Голубиной, перекресток Свято-Николаевской с ул. Коммерческой, улиц Добровольского и Сарматской, улицы Украинской с ул. Прорезной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх