Новости и события » Спорт » Владимир Адамюк: «Жду, как разрешится ситуация с «Днепром»

Владимир Адамюк: «Жду, как разрешится ситуация с «Днепром»

Владимир Адамюк: «Жду, как разрешится ситуация с «Днепром»

Защитник "Днепра" Владимир Адамюк прокомментировал Sport Arena перспективы продолжения карьеры, среди которых возможен и уход из днепровского клуба.

- Варианты продолжения карьеры есть разные, но буду принимать решение уже после получения всей информации о командах в "Днепре". "Верес"? Я просто заехал к знакомым футболистам в Славское, ни о каком просмотре в "Вересе" речь не идет, - сказал Адамюк.

Напомним, ранее из "Днепра" на просмотр в чешскую "Славию" уехал лидер команды Руслан Ротань, а в "Зарю" уже перебрался хавбек Максим Лунев. Также "Заря" рассчитывает подписать еще троих исполнителей днепрян. Кроме этого, как говорил ранее главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко, с командой наверняка попрощается и форвард Денис Баланюк.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх