Новости и события » Общество » Заигрывание с меджлисом обернется для Украины огромными проблемами

Заигрывание с меджлисом обернется для Украины огромными проблемами

Заигрывание с меджлисом обернется для Украины огромными проблемами

Заигрывание официального Киева с верхушкой запрещенного в РФ за экстремизм меджлиса еще обернется большими проблемами для Украины.

Об этом во время «круглого стола» в Симферополе заявил политический обозреватель Искандер Хисамов.

«Сколько будет еще продолжаться информационная война, столько будет использоваться крымско-татарский фактор. Если даже там останется три крымских татарина - Ленур Ислямов, Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев, если они одни останутся, все равно, вопрос будет.

Они с нарастающей силой будут представлять угрозу самому киевскому режиму, потому что они там чужеродное тело. Они начинают что-то требовать в Херсоне, какую-то культурную, а потом еще какую-то автономию, эти люди - настоящие профессионалы, профессиональные революционеры и так далее.

Это умные и опасные люди для Порошенко, им дашь палец в рот, а они его по локоть откусят. И они этим уже занимаются. Они будут представлять нарастающую головную боль для этого режима», - заявил Хисамов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх