Новости и события » Авто » Амазонки по пятницам: Супершоу в Чунцине

Амазонки по пятницам: Супершоу в Чунцине

Амазонки по пятницам: Супершоу в Чунцине

На прошлой неделе в китайском Чунцине завершил свою работу автосалон Chongqing International Auto Show 2017, считающийся самым влиятельным автошоу в юго-западной части Китая и получивший теперь статус международного. Общая площадь выставки составила в этом году более 170 тысяч квадратных метров. Свою продукцию представили более 100 брендов. Количество выставленных автомобилей превысило отметку в 1000 моделей, из которых 40 впервые дебютировали на публике.

Китайские автомобильные СМИ утверждают, что несмотря на постоянный прогресс и растущие масштабы, ежегодный автосалон Chongqing International Auto Show 2017 по-прежнему уступает своим китайским собратьям в Пекине и Шанхае. Вполне возможно - по числу мировых премьер и общему количеству представленных автомобилестроителей. Но уж точно не по количеству замечательных девушек стендисток, в чем вы сможете убедиться сами, заглянув в нашу фотогалерею.

С наступающими Днем дружбы и единения, славяне!

Амазонки по пятницам: Супершоу в Чунцине

Амазонки по пятницам: Супершоу в Чунцине

Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх