Новости и события » Культура » Дочь Дмитрия Пескова обманула пользователей, представив Турцию за Москву

Дочь Дмитрия Пескова обманула пользователей, представив Турцию за Москву

Дочь Дмитрия Пескова обманула пользователей, представив Турцию за Москву

Елизавета Пескова, дочь помощника президента РФ Дмитрия Пескова, обманула своих почитателей в Instagram. Юная красавица поделилась с поклонниками своими эмоциями относительно погоды в Москве, опубликовав при этом снимок, сделанный в Турции.

Елизавета Пескова призналась, что просто не переносит жару, поэтому погода, которая ныне наблюдается в Москве, является для нее идеальной. По словам девушки, она просто не понимает, как некоторые люди живут без кондиционеров, в том числе ее подруга, проживающая в Париже.

Подписчики нашли довольно странным, что, говоря о Москве, Елизавета Пескова опубликовала в Instagram фото, сделанное в Турции. Такой необычный ход фанаты сочли за обман и попытку девушки выдать дорогостоящий курорт за российскую столицу. В комментариях к снимку появилась масса негативных отзывов, на которые Елизавета Пескова пока не спешит отвечать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх