Новости и события » Авто » Несмотря на недочеты, Maserati GranCabrio пользуется популярностью

Несмотря на недочеты, Maserati GranCabrio пользуется популярностью

Несмотря на недочеты, Maserati GranCabrio пользуется популярностью

Итальянский Maserati GranCabrio, который представляет модель Grand Tourer, которая выпускается без изменения дизайна с 2010 года, пользуется популярностью среди любителей эксклюзивных автомобилей, несмотря на некоторые недостатки.

В Великобритании автомобиль можно купить за 126 тыс. долларов, тогда как в США базовая версия авто обойдется покупателю в 146 тыс. долларов.

На автомобильном рынке США автомобиль известен под именем GranTurismo Covertible. В дилерском центре Maserati в США, покупателю предлагают несколько комплектаций GranTurismo Covertible, каждая из которых повышает цену автомобиля.

Единственным недостатком автомобиля является шумоизоляция салона. При скорости более 113 км/ч в салоне возникает свист, который при длительной езде, весьма надоедает. Однако данный факт не стоит того, чтобы отказаться от эксклюзивного суперкара, и он по сей день остается весьма привлекательным для покупателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх