Новости и события » Происшествия » В Житомирской области СБУ обыскала предприятие "Валки-ильменит"

В Житомирской области СБУ обыскала предприятие "Валки-ильменит"

Накануне неизвестные, представившиеся сотрудниками СБУ, провели обыск на предприятии "Валки-ильменит" в городе Иршанск, Житомирской области.

По словам очевидцев, пятеро в масках, с оружием и, не предъявив ордер, ворвались в здание и начали проверку документов. Работники комбината при этом не смогли покинуть помещение до полуночи - пока силовики не прекратили свои действия.

Сотрудники предприятия сообщили - во время проверки, правоохранители изъяли часть документов. Однако, что это за бумаги - не сообщают.

"Залетели неизвестные в масках, представились сотрудниками СБУ. За ними зашли гражданские, они же представились сотрудниками прокуратуры АРК. Сказали, что у них есть какие-то документы на обыск, решение Печерского суда. Не дождавшись директора, начали проводить обыск, людям запрещают передвигаться по территории, говорить по телефону. Директор лег на стационар, давление поднялось, скорая забрала", - рассказывает начальник службы безопасности ООО "Валки-ильменит".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх