Новости и события » Общество » Гитлер хотел с помощью инопланетян выиграть войну

Гитлер хотел с помощью инопланетян выиграть войну

Гитлер хотел с помощью инопланетян выиграть войну

Уфологи из Американского сообщества по исследованию внеземной жизни сообщили, что Адольф Гитлер во время Второй мировой войны поддерживал идею исследования инопланетян и хотел наладить с ними контакт.

Кроме этого, он пытался создать аналог НЛО, чтобы незаметно нападать на другие страны. В конце 1944 года нацистская Германия была практически повержена. По данным американских уфологов, Гитлер отдал приказ полностью исследовать все признаки внеземной жизни.

Он также поручил ведущим инженерам создать летающий корабль по форме напоминающий НЛО. Этот объект использовался бы для незаметного нападения на другие страны. Кроме этого, сформированный комитет по исследованию внеземной жизни получал ряд положительных данных.

Некоторые позволили продолжить работу над модернизацией программы «суперсолдат», которая так и не была воплощена во времена Второй мировой войны. Прототип тарелки НЛО был создан, но из-за невозможности сделать его «незаметным» было принято решение закрыть проект.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх