Новости и события » Экономика » В Германии продают купюры в 0 евро

В Германии продают купюры в 0 евро

Чем британский джентльмен отличился на скачках в Аскоте? Зачем в Германии выпустили купюру в ноль Евро? И зачем британские подростки надели в школу юбки вместо брюк? Об этом и не только - в нашем международном обзоре.

Битва за шорты выиграна! Британским школьникам официально разрешили носить в жару более легкую одежду. А именно - шорты вместо брюк.

Раньше правила одной из школ это запрещали. И в знак протеста мальчики пришли на занятия в юбках. Не стесняясь выглядеть нелепо, они строго следовали дресс-коду. После чего администрации пришлось пойти на уступки и разрешить ребятам оголить ноги.

Ноль евро за два пятьдесят. В Германии выгодно продают сувенирные купюры номиналом "зеро". Их напечатали для туристов в одной из федеральных земель с разрешения европейского центробанка.

Всего пять тысяч банкнот. Первые счастливчики уже купили деньги, за которые, собственно, ничего и не купишь.

Кото-промоушн от японского пенсионера. Масахико Суга всюду возит за собой десяток персидских котов. С питомцами он проехал тысячу километров, во время остановок рассказывая, какие это прекрасные создания.

Все ради того, чтобы люди не усыпляли животных. В Японии за год смертельным инъекциям подверглись 67 тысяч котов. Таким образом страну хотят очистить страну от бездомных животных до Олимпиады 2020.

Аристократия во всей красе. На королевских скачках в английском Аскоте подрались подвыпившие мужчины. Все из-за чужого стула, на который случайно сел 47-летний Дэвид Ивс.

Он сорвал с себя рубашку и стал толкать всех вокруг. Повалив на пол даже элегантную даму в шляпке. Потом его спутница сама не вытолкала дебошира, пока он еще чего-нибудь не натворил.

Танцуй, как будто никто не видит. Так поступает и эта горилла из американского зоопарка. Во время водных процедур 15-летняя Зола стала кружиться, приседать и исполнять что-то похожее на брейк-данс.

При этом отбивая ритм всеми четырьмя конечностями и разбрызгивая воду вокруг. Танец примата покорил интернет и теперь в далласком зоопарке нет отбоя от посетителей.

Мода в помощь медицине. Дизайтер Натали, которая страдает от диабета, придумала одежду для тех, кому нужны постоянные инъекции.

Молнии и вырезы, кармашки и декоративные "дырки" позволяют сделать укол в любой момент и в любом, даже публичном, месте. Чтобы не прятаться и снимать одежду по нескольку раз в день.

Германия Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх