Новости и события » Политика » Макрон и Шварценеггер "потроллили" Трампа

Макрон и Шварценеггер "потроллили" Трампа

Президент Франции Эммануэль Макрон и актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер записали селфи-видео, в котором "потроллили" главу Белого дома Дональда Трампа.

Соответствующее видео в Facebook опубликовал Шварценеггер.

"Для меня было честью встретиться с президентом Эммануэлем Макроном и обсудить, как мы можем вместе работать для будущего чистой энергетики. Он отличный лидер", - написал актер.

На видео Макрон иронично "подколол" Трампа. "Теперь мы будем сотрудничать, чтобы снова сделать нашу планету великой снова", - отметил глава Франции, сделав очевидную отсылку к предвыборному слогану президента США "Сделаем Америку великой снова". Напомним, в мае Трамп заявил о выходе Штатов из Парижского соглашения по климату, что вызвало осуждение Европы.

Пользователи преимущественно позитивно оценили пост Шварценеггера.

"Мне нравятся шикарные республиканцы, хаха. Вы понимаете, что можете быть республиканцем и при этом заботиться об окружающей среде?" - пишет пользователь Крис Грэвис.

"Приятно видеть, что здравомыслящие великие лидеры желают взаимного успеха. Я один из тех американцев, который хочет, чтобы мои дети жили в чистом технологическом будущем. Продолжайте хорошую работу!" - поддержал политиков Дэвид Блэр.

Арнольд Шварценеггер Белый дом Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх