Новости и события » Авто » На испытания выехал пикап Ram 1500 нового поколения

На испытания выехал пикап Ram 1500 нового поколения

На испытания выехал пикап Ram 1500 нового поколения

Автомобильные шпионы впервые сфотографировали тестовый прототип пикапа Ram 1500 нового поколения. Ожидается, что компания Ram Trucks представит новинку на Североамериканском международном автосалоне в Детройте 2018 года.

Судить о дизайне экстерьера нового грузовика в настоящий момент очень сложно, поскольку на представленных шпионских фото и видео пикап "носит" плотный камуфляж. С уверенностью можно сказать лишь то, что автомобиль будет доступен с удлиненной кабиной.

По информации наших североамериканских коллег, в основе пикапа нового поколения, в отличие от главных конкурентов Chevrolet Silverado и Ford F-150, будет лежать "тележка" из высокопрочной стали. Также сообщатся, что гамма доступных силовых агрегатов автомобиля сильно не измениться. Ожидается, что у пикапа появится гибридная модификация.

По предварительным данным, в оформлении интерьера пикапа Ram 1500 следующего поколения будут использоваться решения, которые мы видели на минивэне Chrysler Pacifica.

Ford


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх