Новости и события » Культура » Кожевникова сделала антирекламу молоку "Углече Поле"

Кожевникова сделала антирекламу молоку "Углече Поле"

Кожевникова сделала антирекламу молоку "Углече Поле"

Депутат Госдумы и известная актриса Мария Кожевникова на своей странице в Instagram показала молоко, которое не рекомендует пить. Она приобрела его в магазине с надеждой на «натуральность» и решила провести эксперимент. За 16 дней оно не скисло, поэтому марку «Углече Поле» Кожевникова не советует покупать.

Кожевникова посоветовала всегда смотреть на срок годности продуктов, которые покупаются в магазинах. Недавно она столкнулась с тем, что купила молоко «Углече Поле», на упаковке которого был указан срок годности 6 дней. Не став надеяться на правду, она решила положить молоко в холодильник на 16 дней.

После этого оно не скисло, хотя на упаковке было сказано, что оно натуральное. Девушка подчеркнула, что «Углече Поле» не изготавливает нормальную продукцию, поэтому она не рекомендует его добавлять в свой рацион.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх