Новости и события » Культура » Бывшая подруга Андрея Губина считает тяжелобольного певца красавчиком

Бывшая подруга Андрея Губина считает тяжелобольного певца красавчиком

Бывшая подруга Андрея Губина считает тяжелобольного певца красавчиком

Бывшая подруга Андрея Губина считает тяжелобольного певца красавчиком. Об этом бывшая солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта написала в своем Instagram.

Экс-возлюбленные увиделись в прямом эфире одного ток-шоу, но певица предусмотрительно не стала разглашать его название. Некогда любимая девушка автора хитов «Девушки как звезды» и «Лиза» сообщает, что, несмотря на заболевание, Андрей лелеет творческие планы и в них есть место Юлии.

В своем посте Юлия написала, что кумира миллионов девушек считает по-прежнему симпатичным. Кое-кто не согласился с ней и заявил, что в молодые годы легенда 90-х был куда привлекательнее. Сейчас бывшие школьницы, состоявшие в его фан-клубах, уже не считают, что Губин красив, ведь он, по их словам, сильно постарел. Но в качестве «подсластителя пилюли» одна из подписчиц дописала, что все люди стареют. В романтических отношениях Юлию и Андрея заподозрили в 2005 году, когда Губин написал для нее две песни: «Лето» и «Такси».

Напомним, что причиной ухода Губина со сцены стало редкое заболевание лицевых нервов, из-за которого он испытывал сильнейшие боли не только во время пения, но даже при попытке улыбнуться. Эта болезнь вынудила некогда всенародного любимца стать затворников и поставить крест на счастье в личной жизни.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх