Новости и события » Общество » Луганская область: ОБСЕ открыла передовую патрульную базу в Попасной

Луганская область: ОБСЕ открыла передовую патрульную базу в Попасной

Луганская область: ОБСЕ открыла передовую патрульную базу в Попасной

ОБСЕ открыла передовую патрульную базу в Попасной (Луганская область). Такая информация содержится на странице миссии в социальной сети Facebook.

"Мы открываем передовые патрульные базы по обе стороны от линии соприкосновения, чтобы обеспечить осуществление нашего мониторинга по принципу паритетности. Новая база позволит нам более эффективно выполнять предусмотренные в нашем мандате задачи, в частности, докладывать о ситуации с безопасностью. Кроме того, это позволит нам способствовать налаживанию диалога с местными жителями и узнать больше о том, что их беспокоит", - заявил замглавы СММ Александр Хуг.

По его словам, чтобы открыть больше баз СММ ОБСЕ по обе стороны от линии соприкосновения, "необходимы гарантии безопасности от сторон".

"Мы ожидаем, что они будут содействовать работе СММ, направленной на стабилизацию и нормализацию ситуации в Украине", - добавил Хуг.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх