Новости и события » Экономика » Горе-мастер по ремонту «стиралок» больше недели трепал женщине нервы

Горе-мастер по ремонту «стиралок» больше недели трепал женщине нервы

Горе-мастер по ремонту «стиралок» больше недели трепал женщине нервы

Жительница Мелитополя поделилась историей о том, как доверилась недобросовестному мастеру по ремонту стиральных машин, которого нашла на сайте "ОЛХ". О злоключениях своей "стиралки" она рассказала в социальной сети несколько дней назад. Мастер, который представился Юрием Ивановичем, подъехал к ней на дом и пообещал поменять насос и патрубки, после чего предложил забрать стиральную машину, чтобы покрасить ее, и через 3-4 дня вернуть практически в новом виде. За свои услуги мастер запросил 1050 гривен, и женщина согласилась. После этого прошло несколько дней, но никто и не думал везти технику назад.

"Звоню мастеру через неделю - телефон выключен (уже мысленно попрощалась с машинкой), - рассказывает горожанка. - Вечером появился на связи. Перезваниваю. Отвечает: меня 3 дня не было в городе, телефоны отключал. Сегодня нанесу последний слой краски и завтра в 9 утра привезу. Только я же не профессионал, идеально не получится, будет видно места ржавчины, грунтовка плохо легла и т. д. На следующий день в 10 звоню, а он: "Я ее положил сохнуть на клеенку и она отпечаталась на краске". Везите, говорю, так как есть, 8 дней уже без машинки... Он, пока ее поднимал на 5-й этаж (с моим помощником), все время ворчал, типа подъем 50 грн за этаж, а я тут должен бесплатно и т. д. А я говорю - это надо было обговаривать сразу. Я не просила красить, сами предложили... Итог: покрашена ужасно, цена за все "удовольствие" 1050 грн."

Выговорившись, клиентка опубликовала фото визитки мастера и подвела итог: "Не советую обращаться к нему никогда! Не уверен, что сделаешь хорошо - не берись!"


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх