Новости и события » Культура » Бузова швырнула яйцо в лицо ведущему шоу «Битва экстрасенсов»

Бузова швырнула яйцо в лицо ведущему шоу «Битва экстрасенсов»

Бузова швырнула яйцо в лицо ведущему шоу «Битва экстрасенсов»

Российская певица и звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова швырнула яйцо в лицо ведущему программы «Битва экстрасенсов» Сергею Сафроноу. Данный казус произошел на съемках выпуска «Сплетницы».

На программе начали проводить конкурс, на котором ведущие шоу «Дом-2» бросают яйца братьям Сафроновым, а те должны их поймать. Первой показала свои снайперские способности Ольга Орлова. Ее бросок перехватил Сергей Сафронов, раздавив яйцо. Затем он на мгновение отвернулся, этим решила воспользоваться Ольга Бузова, со словами: «я не стану издеваться над вами, а просто пульну», она швырнула яйцо прямо в лицо Сафронову.

Ведущая сама не ожидала такого разворота событий, она подбежала к пострадавшему мужчине и начала просить у него прощения. Сафронов уверил звезду шоу «Дом-2», что не испытывает дискомфорта. Затем Ольга Бузова обняла ведущего и начала напевать одну из своих композиций. Ролик со съемок программы и случившимся на ней казусом опубликовали на видеохостинге YouTube. Пользователи критически отнеслись к поступку Бузовой, однако некоторые пошутили по этому поводу и не стали строго судить популярную ведущую за оплошность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх