Новости и события » Общество » Подсмотрено в Instagram: как в Харькове день музыки отмечали

Подсмотрено в Instagram: как в Харькове день музыки отмечали

Подсмотрено в Instagram: как в Харькове день музыки отмечали

В субботу, 24 июня, Харьков превратился в огромную концертную площадку. Наш город в четвертый раз присоединился к Международному Дню музыки.

Выходные в Харькове: День музыки и молодежи, рre-party Атласа и еще 11 ярких событий

Неповторимую атмосферу в "День музыки" создают выступления профессионалов и любителей на самых разных площадках, будь то центральная площадь большого города или узкая улочка, парк или клуб, костел или музей, крыша или река.

Основные локации фестиваля расположились в центре города: возле выхода из станций метро "Университет" и "Пушкинская", около Исторического музея, в Покровском сквере, сквере Стрелка, у "вечного огня", в сквере за Госпромом и в других привычных и не очень местах. На набережной установили уличное пианино, на котором играли все желающие.

"Для артистов это отличная возможность выступить в самых необычных местах. Для слушателей - знакомство друг с другом, с городом, его музыкой и культурой, рассказали Newsmir.info организаторы. - День музыки - общий праздник, созданный людьми для людей. Среди них музыканты, журналисты, маркетологи, it-cпециалисты и общественные деятели. Стать соорганизатором "Дня музыки" может каждый - достаточно выступить на одной из площадок или создать свою".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх