Новости и события » Происшествия » В Северодонецке водитель легковушки сбил насмерть велосипедиста

В Северодонецке водитель легковушки сбил насмерть велосипедиста

В Северодонецке водитель легковушки сбил насмерть велосипедиста

Несколько ДТП произошло на минувших выходных в Луганской области, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВДУ в Луганской области.

В Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение диспетчера скорой медицинской помощи о том, что на объездной дороге г. Северодонецка в районе газовой заправки произошло дорожно-транспортное происшествие.

Местный житель 1987 г. р., управляя автомобилем Hyundai Matrix, со стороны ул. Егорова в направлении ул. Б. Лещины, не убедившись в безопасности маневра, совершил обгон автомобиля в попутном направлении и совершил столкновение с велосипедистом 1965 г. р., который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Проводится проверка.

В Рубежанский горотдел милиции поступило сообщение о том, что на ул. Освободителей м. Рубежное произошло ДТП. Dодитель автомобиля "ВАЗ 21099" 1983 г. р. совершил столкновение с мопедом "MX 150R", под управлением местной жительницы 1976 г. р. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения: ушиб поясничной области слева, ссадины обоих локтевых суставов, ушиб правой голени.

В Сватовский райотдел милиции поступила информация о том, что на ул. Набережная-Водокачка произошло ДТП. Водитель 1982 г. р., управляя автомобилем "ВАЗ 21099", совершая обгон, выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на велосипедистку 1973 г. р. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения в виде закрытого перелома наружной голени правой ноги, многочисленные ссадины предплечья и локтевого сустава правой руки.

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения". Проводятся досудебные расследования.

В Северодонецке водитель легковушки сбил насмерть велосипедиста

В Северодонецке водитель легковушки сбил насмерть велосипедиста

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх